СИЖУУ НА ЦРОКЕ ПОМОГИТЕ ЧЕМУ РАВЕН МОДУЛЬ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТЕЛА ОТНОСИТЕЛЬНО НЕПОДВИЖНОЙ СИСТЕМЫ ОТСЧЕТА

ЕСЛИ НАПРАВЛЕНПЯ ДВИЖЕНИЯ ТЕЛА И ПОДВИЖОЙ СИСТЕМЫ СОВПАЛАЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Арман.

Путь за n -ю секунду
S=a*(2n-1)²/2a=2S/(2n-1)²=0.27 м/с²S=0.27*(2*15-1)²/2=114  м                наверно так