Определите массу, энергию и импульс фотона, соответствующего рентгеновскому излучению с частотой

3*10^7 Гц 

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Артём.
Hv=mc^2=pc, где с - скорость света
p=hv/с
m=hv/c^2
v - частота, с=3*10^8 м/с, h=6,62*10^(-34) Дж*с