тело движется с ускорением 2м/с в квадрате. определите скорость с которой оно будет. двигаться

через 10с, и расстояние которое пройдет. Начальная скорость тела 18 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Даня.
V=V0+a*t=18+2*10=38 м/с
S=V0*t+a*t^2/2=18*10+2*100/2=280 м