Тело массой 3кг движется с ускорением 1.5м\c^2. Определите силу, действующую на тело (дано, найти,

решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Велес Алёна.

m=3 кг, а=1.5 м/с², F=?

F=ma= 3*1.5= 4.5 H - ответ