Какой путь пойдет авто за 42 мин., если его скороть 54 км/ч.Решите очень срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Поварова Вероника.

S = U*t

t=42  минуты  = 0,7  часа

U=54  км/ч

S = 54*0,7 = 37,8  км