Пожалуйста решите физику !!! 1 задача :портфель = 4 кг, 1 ступенька = 30 см, ступенек всего 20,

посчитать мощность и время 1, 5 минуты (90 сек) 2 задача: это скорость разделить на мощность (которая получилась в первой задаче) Прошу очень срочно надо!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.

Ответ:

2,7 Вт

Объяснение:

t=90 сек              

h=6 м(30*20\100)

m=4кг

______________

N=A\t   A=FS    F=mg

F=4*10=40 Н

A=40*6=240 Дж

N=240/90~2,7

______________