Вычислите, с какой силой давит воздух на поверхность стола имеющего длину 80 см, а ширину 70 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Кохович Егор.
F=P*S
P=760*133,3 Па
S=0,8*0,7 м2
F=760*133,3*0,8*0,7=56732 H