Дано : m=500г K=50 h/m T=? V=?


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.
M=0.5 кг    k=50 Н/м   Т=?
===
T=2*π*√(m/k)=2*3.14*√(0.5/50)=0.628 c