Велосипедист движется под уклон с начальной скоростью 3 и ускорением a = 0,25 . Какую скорость он

приобретет через 40 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Убиенных Влад.
V=v0+at=3+0.25*40=13 м/с