Пжл делайте 5,8,9 срочно плиииз



Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Петр.
5) B     8*10^-11/(1.6*10^-19)=2*10^8
8) D     F1->6*2=12     F2->2*2=4   12/4=3    0.3/2=0.1 H
9) A     F=E*q=200*10^-7=2*10^5 H
==================================