Проекция скорости при прямолинейном движении меняется по закону Vx=4-2t. определите Vx(5c)


Ответы на вопрос

Отвечает Ворнаков Егор.
Проекция скорости при прямолинейном движении меняется по закону Vx=4-2t. определите Vx(5c)

Vx(5)=4-2*5=4-10=-6 м/с