Срочно!! определите циклическую частоту колебаний в конторе, если ёмкость конденсатора 10мкф, а

индуктивность катушки 200 мгн.

Ответы на вопрос

Отвечает Батиг Полина.
C=10^-5 Ф    L=200*10^-3 Гн   ω=?
===
ω=1/√(L*C)=1/√(200*10^-3*10^-5)=707.2 рад/с
=================================