Трактор ДТ-75М массой 6610 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1.4 м


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Дарья.

Думаю надо найти давление, дана площадь 1,4 кв.м. Вес 6610*g=66100
Р=66100/1,4=47214 Па=47,214 кПа