Решите задачу заранее спасибо:А3 Вычислите архимедову силу,которая действует на медную деталь

обьёмом 0,2 м в кубе ,погружённую в воду (Плотность воды 1000 кг/м в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Гилёв Алексей.
Fa=p*g*V
Fa=1000*10*0,2=2000 H