Ускорение автомобиля, начавшего движение, равно 0,5 м/с2. Какой путь пройдёт автомобиль за

промежуток времени 4 сек., двигаясь с этим ускорением

Ответы на вопрос

Отвечает Білецький Павло.
S=a*t²/2
s=0,5*16/2=4м