Велосипедист за1 мин проехал 600 м какое расстояние он проедёт за 0,25 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) 60×0,25=15(мин)-надо проехать
2)15×600=9000(м)-проедет
9000м=9км
Ответ:9км