К динамометру подвешен груз массой 4 кг.,пружина растянулась на 10 см. Чему равна жёсткость

пружины? СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шимарёва Надя.

Ответ:m =4кг

^l=10см

k?

F=4*10Н

к=40/10=4Н/см

Объяснение: