Пользуясь таблицей 2 Найдите скорости страуса автомобиля искусственного спутника Земли Определите

пути пройденные ими за 5 секунд
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бацевич Ярослав.

1)22*5=110 (м)-путь страуса

2)20*5=100(м) -путь автомобиля

3)8000*5=40000(м)-путь спутника