Тело,двигаясь из состояния покоя, за 2 секунды достигло скорости 20 м/с. Определите с каким

ускорением двигалось тело.

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Николай.
A=(v-v0)/2=20/2=10м/с^2