Какую работу надо совершить, чтобы поставить вертикально рельс m=100кг и длинной l=4м, лежащий на

земле?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
A=F*S=100 кг*10*4м=4000 Дж=4кДж