мензурка до краев наполненная спиртом имеет массу 500 грамм даже не зорка без спирта имеет массу

100 грамм какой объем вмешяет мензурка

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
V=m1-m2/p=500-100/0,79=506 см3