молот массой 5,2 кг падает на деталь с высоты 80 см . На сколько увеличется внутренняя энергия

детали , если на её нагревание идет 25% механической энергии ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутаев Данил.
DU=0,25*m*g*h=0,25*2,5*10*0,8=5 Дж