Какое ускорение приобретет тело если за 10 с его скорость увеличилась в 25 м/с 1)250 м/с^2 2)0,4

м/с^2 3)5 м/с^2 4)2,5 м/с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Ващилина Варя.
Ускорение а=(V-Vo)/t
a=(25-0)/10=2,5 м/с²
Ответ №4