Ящик массой 10 кг двигается по вертикальной поверхности со скоростью 2м/с под действием

горизонтальной силы 5Н. Какую работу выполняет эта сила за 1 минуту?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Соня.

A = F*S = F*U*t

A = 2*5*60 = 600Дж

Спасибо.