Первое тело движется со скоростью 7м/c, второе со скоростью 20кг/ч. Выберите верное утверждение

А. скорость первого тела больше на 1,5м/c В. Скорость первого тела меньше на 2.5м/с С. Скорость первого тела больше на 1.2м/с D. Скорости тел равны Е. нет верного ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Казанчеева Мария.
7м/с=7*3600/1000=25,2км/ч
25,2-20~5,2км/ч
5,2*1000/3600~1,2м/с
Ответ: С