Автомобиль массой 2 т двигаясь из состояния покоя по горизонтальному пути через 5 с достигает

скорости 20м/с определить силу тяги двигателя

Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Руслан.
F=ma=m*v/t=2000*20/5 H = 8000 Н = 8кH