ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!! Движение некоторых транспортных средств описывается уравнениями:

Х₁=5-250t X₂=10+200t Определить: А) Начальную координату каждого тела и его скорость Б) Место и время встречи

Ответы на вопрос

Отвечает Кривова Яна.
А: 1) Х0=5; V=250м/с 2) Х0=10; V=200м/с
Б: x=5-250t пусть x=0> 0=5-250t, 250t=5, t=0.02
x=5-250*0.02=5-5=0
x=10+200t пусть х=0> 0=10+200t, 200t=10, t=0.5
x=10+200*0.5=10+100=110