Q=1,5*10^-5cos200Пt изменение заряда в зависимости от времени задано (в единицах СИ)


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Макс.
Амплитуда  q максимальное
q = 1,5 × 10⁻⁵ Kл
ω₀ = 200п
ω₀ = 2пν  = >    
200п = 2пν
ν = 200п/2п = 100 Гц
Т = 1/ν
Т = 1/ 100Гц = 0,01 с