Q1=5нКлq2=6нКлF=0,12мНr-?


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Вероника.
F=kq1q2/r^2
r=√kq1q1/r=√9×10^9×5×10^-9×6×10^-9/0,12×10^-3=√270×10^-9/0,12×10^-3=√2250×10^-6=47,4×10^-3