ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ! Показатель преломления для ацетона 1,36. Сравните скорость света в ацетоне и

вакууме!

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
Дано    n=1,36       V- ?

V=C/n=3*10^8/1,36=2,2*10^8 м/с