Какова сила тока в проводнике , если его сопротивление R=15


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Анастасия.

Исходя из закона Ома I=U/R

I=31/15=2.066A

Отвечает Ступин Артём.

I= U/R =>

I= 31B/15Ом= 2,17А