Дано: а=5м/с^2 F=1kH Найти:m-?


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерян Данил.
Решение:
F = ma  -->  m = F/a
m = 1000/5 = 200 кг.
Ответ: m = 200 кг.