Найти импульс тела массой 4 кг летящий со скоростью 3 м в секунду


Ответы на вопрос

Отвечает Имаева Ксюша.

Ответ:

12 кг·м/с

Объяснение:

p=mv=4·3=12 кг·м/с

Отвечает Красковская Анна.

p=mV

p=4*3=12 (кг*м/с)