Пожалуйста помогите решить: 54√67-88×33 Пожалуйста помогите решить пример!


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Софья.

54 \sqrt{67}  - 88 \times 33 \\ 54 \sqrt{67}  - 2904 \\ 6( 9 \sqrt{67}  - 484) \\  =  - 2461.99

как-то так