С каким максимальным ускорением можно двигаться автомобиль, если коэффециент трения скольжения 0,3?


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.
M*a=μ*m*g
a=μ*g = 0,3*9,81=2,94 м/с²