проволочный предохранитель перегорает если напряжение на нем равно 10В. при каком напряжении

будет гореть предохранитель, если его длину увеличить в 2 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.
U=I*R При увеличении длины в 2 раза сопротивление исходя из формулы R=p*L/s увеличится в два раза. U=20 В