Движение материальных точек описывается уравнением x1=25-6t и x2=9t. Найти а) начальные координаты

точек. б) положение каждой точки через 7с после начала движения. в) скорость их движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Екатерина.

a)x01=25 м x02=0  

б) x1=25-6*7=-17 м x2=9*7=63 м

V1=-6 м/с V2=9 м/с