По проводнику течёт ток 2а какой электрический заряд проходит через поперечное сечение проводника

за 40 секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Вадим.
Q=I*t=2*40=80 Кл))))
Отвечает Афанасьева Ксения.
I=q/t
q=I*t=2*40=80Кл