Дполни краткую запись и реши задачу!Малина-ящеков по 5 кг.Смородина-ящеков по 4 кг сколько вообщем

кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.
Всего 9 кг, так как 5+4=9
Отвечает Ляшко Костя.

Ящиков малины-5кг

}?

Ящиков смородины-4кг

1)5+4=9(ящ.) Всего

Ответ:9