Алюминиевый куб весит 27 Н. Вычислите сторону куба Помогите пожалуйста ребят,срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Кибалка Наталия.

m=  ρV
P=
 ρgV
V=H^3
H^3=P/
ρg=0,1 м^3
Ответ:0,1 м^3