1.Формула для проекции в любой момент времени? 2.Формула для модуля перемещения тела при

прямолинейном равноускоренном движении? 3.Формулы скорости, перемещения и координаты тела прямолинейного равномерного движения? 4.Законы Ньютона 5.Импульс тела. Закон сохранения импульса. 6.Графики движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Иван.
1)t=h^2/2
2)h=h0+v0t+gt^2/2
3)v=s/t
4)F=ma