Помогите пожалуйста, даю максимум баллов *АМПЛИТУДА КОЛЕБАНИЙ ТЕЛА СОСТАВЛЯЕТ 2 СМ, ЧАСТОТА

КОЛЕБАНИЙ 4 Гц. ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ТЕЛО ПРОЙДЕТ ПУТЬ В 24 СМ?*

Ответы на вопрос

Отвечает Куманькина Елизавета.
S=n*2*A, где A-амплитуда
n=6
n=t/T=tv=>t=n/v=1,25