автомобиль массой 4 т трогается с места с ускорением 1 м/c.найти силу тяги,если коэффициент

сопротивления движению равен 0.05 силы нормальной реакции со стороны дороги?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Олеся.
M*a=F-k*m*g
F=m*(a+k*g)=4000*(1+0,05*10)=6000 H