Какова масса 450 молей кислорода, если молярная масса равна 32г/моль


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

Объяснение:

m=v*M=450*32*10^-3=14,4 кг

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

0,032 умножь на 450.

Объяснение:

m = M * n