помогите пожалуйста срочно,найди три седьмых каждого из значений величин:7см,21л,35кг,63дм в

квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Баянов Эрик.
1) 7÷7×3=3см
2) 21÷7×3= 9л
3) 35÷7×3= 15кг
4) 63÷7×3= 27дм²