При равноускоренном движении скорость тела за 6 с изменилась от 6м/с до 18 м/С.Определите ускорение

тела. А.4м/с Б.2м/с В.-2м/с Г.3м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Крончев Никита.

v1=6 м/с    v2=18 м/с     t=6 c     a=?

===

a=(v2-v1)/t=(18-6)/6=2 м/с2

==========================

0 1