Гиря весом 196,2 H падает с высоты 12 метров и полностью останавливается ,зарывшись в песок.Какое

количество теплоты при этом выделяется?

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
A=F*S =196.2*12=2.354КДж