пожалуйста помогите 6 класс кусок метала массой 923 г имеет обьём 130 см кубических что это за

метал пж помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Vishnikov Dima.
932:130=7.1 это плотность цинка

Отвечает Изимов Избасар.
Обьем-V-130
плотность-p
m-масса-923
m=V*p
p=m/V
p=923/130=7,1 теперь поищи у какого металл такие цифры