зави­си­мость прой­ден­но­го телом пути S от вре­ме­ни t имеет вид:

 S=4t+t^2Чему равна ско­рость тела в мо­мент вре­ме­ни t-2c при таком дви­же­нии?

Ответы на вопрос

Отвечает Пахтаева Дарья.
S4t+t^2  V=4+2t подставляем  t=2  V=4+4=8