Определите частоту с которой качается лодка на волнах если известно,что длина волны равна 2 м, а

скорость колебаний состовляет 2м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Александра.
L=2 V=2 v-?

v=V/L=2/2=1